Traslados con conductor en Opole · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Opole con el precio a la vista
Opole organiza traslados con reserva previa en Opole (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Opole con su página
- Hygge Hoteldesde 46,80 PLN10 min
- Dąbrowa Niemodlińskadesde 54,30 PLN13 min
- Klinika Silesiadesde 58,20 PLN15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Opole, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Opole y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Opole
46,80 PLN
el trayecto más económico
10 min
Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Hygge Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Opole, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Hygge Hotel7.6 km · 10 min46,80 PLNdesde
- Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Dąbrowa Niemodlińska9.5 km · 13 min54,30 PLNdesde
- Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Klinika Silesia10.4 km · 15 min58,20 PLNdesde
- Opole-Polska Nowa Wieś Airport → 116 Military Hospital10.3 km · 16 min58,50 PLNdesde
- Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Opole Zachodnie10.7 km · 16 min59,70 PLNdesde
- Opole Airport → Przywory Opolskie13.1 km · 15 min66,30 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Hygge Hotel | 7.6 km | 10 min | 46,80 PLN | Ver detalle |
| Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Dąbrowa Niemodlińska | 9.5 km | 13 min | 54,30 PLN | Ver detalle |
| Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Klinika Silesia | 10.4 km | 15 min | 58,20 PLN | Ver detalle |
| Opole-Polska Nowa Wieś Airport → 116 Military Hospital | 10.3 km | 16 min | 58,50 PLN | Ver detalle |
| Opole-Polska Nowa Wieś Airport → Opole Zachodnie | 10.7 km | 16 min | 59,70 PLN | Ver detalle |
| Opole Airport → Przywory Opolskie | 13.1 km | 15 min | 66,30 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Opole
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Opole Airport
desde 66,30 PLNAeropuerto
Lotnicza 5-7, 47-325 Kamień Śląski
Ver precios y reservar →Opole-Polska Nowa Wieś Airport
desde 46,80 PLNAeropuerto
ul, Kościelna 55, 46-070 Polska Nowa Wieś
Ver precios y reservar →Dąbrowa Niemodlińska
desde 54,30 PLNEstación
49-120, Poland
Ver precios y reservar →Dworzec PKP Opole Główne
desde 72,90 PLNEstación
Krakowska 48, 46-020 Opole
Ver precios y reservar →Opole Wschodnie
desde 77,10 PLNEstación
46-020 Opole, Poland
Ver precios y reservar →Opole Zachodnie
desde 59,70 PLNEstación
Wojska Polskiego, 46-020 Opole
Ver precios y reservar →Przywory Opolskie
desde 66,30 PLNEstación
46-050 Przywory, Poland
Ver precios y reservar →116 Military Hospital
desde 58,50 PLNHospital
Walerego Wróblewskiego 46, 46-020 Opole
Ver precios y reservar →Femmina Centrum Medyczne
desde 83,70 PLNHospital
Aleja Solidarności 26, 45-404 Opole
Ver precios y reservar →Klinika Silesia
desde 58,20 PLNHospital
Wojciecha Biasa 31, 45-751 Opole
Ver precios y reservar →NZOZ MEDREM-POLIKLINIKA Sp.z o.o.
desde 75,30 PLNHospital
Katowicka 55, 46-020 Opole
Ver precios y reservar →Samodzielny Publiczny Zakład Opieki
desde 72,90 PLNHospital
Krakowska 44, 45-075 Opole
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Opole?
En Opole y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Opole
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Opole?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Opole?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Opole?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Opole, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche